Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
Atención telefónica: L-J: 9:00 - 13:30 / 15:00 - 18:30 | V: 9:00 - 13:30
Transceiver Tp-link Sm5110-sr 10gbase Multimodo Sfp+ Lc Transceiver Tp-link Sm5110-sr 10gbase Multimodo Sfp+ Lc al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
30.6

Transceiver Tp-Link Sm5110-Sr 10Gbase Multimodo Sfp+ Lc

Ref: D125_TL-SM5110-SR

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
HARDWARE FEATURESDDMYesSFP-MSAYesHot SwappableYesTRANSCEIVERStandards and ProtocolsIEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472Wave Length850nmPower Supply3.3VFiber Type50/125um or 62.5/125um Multi-modeMax. Cable Length300m (OM3)Data Rate10GbpsPort TypeLC/UPCSafet ...
30,60€

+ 4,42€ envío

Coste del envío orientativo
Será exacto una vez facilitada la dirección

Pocas unidades (iva inc.)

Cantidad

Sobre este producto


HARDWARE FEATURES
DDMYes
SFP-MSAYes
Hot SwappableYes
TRANSCEIVER
Standards and ProtocolsIEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
Wave Length850nm
Power Supply3.3V
Fiber Type50/125um or 62.5/125um Multi-mode
Max. Cable Length300m (OM3)
Data Rate10Gbps
Port TypeLC/UPC
Safety & EmissionFCC, CE

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática


Marcas destacadas