Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
Atención telefónica: L-J: 9:00 - 13:30 / 15:00 - 18:30 | V: 9:00 - 13:30
Transceiver Tp-link Sm311lm Giga Multimodo Lc Hasta 550/275m Transceiver Tp-link Sm311lm Giga Multimodo Lc Hasta 550/275m al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
12.52

Transceiver Tp-Link Sm311Lm Giga Multimodo Lc Hasta 550/275M

Ref: D125_TL-SM311LM

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
El transmisor TL-SM311LM de TP-Link es un módulo de extensión multimode Mini-GBIC en fibra ópticade la serie TL-SM311 y tienen la función de extender la distancia de transferencia, conectadas a los conmutadores inteligentes gestionados por web.Pu ...
12,52€

+ 4,48€ envío

Coste del envío orientativo
Será exacto una vez facilitada la dirección

Pocas unidades (iva inc.)

Cantidad

Sobre este producto


El transmisor TL-SM311LM de TP-Link es un módulo de extensión multimode Mini-GBIC en fibra óptica
de la serie TL-SM311 y tienen la función de extender la distancia de transferencia, conectadas a los conmutadores inteligentes gestionados por web.

Pueden aumentar la distancia varios kilómetros, incluso decenas de kilómetros, cumpliendo las necesidades de distancia de una LAN.

Los usuarios pueden elegir dónde y cuando utilizar los módulos de fibra conforme a las necesidades, para reducir costes.

Módulo MiniGBIC multimodo.
De aplicación con TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL- SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351.

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática


Marcas destacadas