Subir
100% Productos originales
Garantía de satisfacción
Paga de forma segura
Derecho de devolución
958 187 696

Tp-link Txm431-lr, Sfp+, 10000 Mbit/s, Lc, 10000m, 1310 Nm, Single-mode - Accesorios Redes

Referencia de producto: TXM431-LR

Marca: TP-LINK

Ean: 6935364022082

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
"TP-LINK TXM431-LR, SFP+, 10000 Mbit/s, LC, 10000m, 1310 nm, Single-modeTP-LINK TXM431-LR. Tipo de interfaz: SFP+, Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector fibra óptica: LC. Distancia de transferencia máxima: 10000m, Longitud de onda: 1 ...
152,7€
Disponible (iva inc.)
Envío 4.95 € aprox.

 

Cantidad

Sobre este producto


"

TP-LINK TXM431-LR, SFP+, 10000 Mbit/s, LC, 10000m, 1310 nm, Single-mode

TP-LINK TXM431-LR. Tipo de interfaz: SFP+, Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Conector fibra óptica: LC. Distancia de transferencia máxima: 10000m, Longitud de onda: 1310 nm, Tipo de cable: Single-mode. Certificación: FCC, CE


Sin opiniones
No tenemos ninguna Opinión. ¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Marcas destacadas