Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
Atención telefónica: Lunes - viernes (9:00 - 14:00)
S+85dlc03d 10000mbit/s Sfp+ 850nm Multimodo Red Modulo Transceptor S+85dlc03d 10000mbit/s Sfp+ 850nm Multimodo Red Modulo Transceptor al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
54.56

S+85DLC03D 10000MBIT/S SFP+ 850NM MULTIMODO RED MODULO TRANSCEPTOR - ACCESORIOS REDES

Ref: S+85DLC03D

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik. ...
54,56€

+ 4,45€ envío

Coste del envío orientativo
Será exacto una vez facilitada la dirección

Pocas unidades (iva inc.)

Cantidad

Sobre este producto



Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.

Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática


Marcas destacadas