¿Necesitas ayuda?
Subir
100% Productos originales
Garantía de satisfacción
Compra de forma segura
Derecho de devolución
958 187 696

Om3 Lc/lc - 7m, Lc, Lc, Macho/macho, Om3, Azul, Multi-mode - Cables De Fibra óptica

Ref: 2071605

Marca: NEKLAN

Ean: 3662247126812

 ¡Ser el Primero en opinar!
Sobre este producto...
Neklan OM3 LC/LC - 7m, LC, LC, Macho/Macho, OM3, Azul, Multi-modeNeklan OM3 LC/LC - 7m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 7 mPeso y dimensionesLongitud de cable7 mCaracterísticasConector 1LCConector 2LC...
Antes 11.97€
10,27€ - 14%
Disponible (iva inc.)
Ahorra 1.7€

 

Cantidad

Compra por teléfono      958 187 696
Entrega estimada 1-3 días hábiles
coompra de forma segura
compra segura mediante contra reembolso
compra mediante transferencia bancaria
comprar mediante tarjeta de crédito
comprar mediante tarjeta de crédito

Sobre este producto


Neklan OM3 LC/LC - 7m, LC, LC, Macho/Macho, OM3, Azul, Multi-mode

Neklan OM3 LC/LC - 7m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 7 m

Peso y dimensiones

Longitud de cable7 m

Características

Conector 1LC
Conector 2LC
Tipo de géneroMacho/Macho
Tipo de cableOM3
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de núcleo50 µm
Diámetro de la cubierta125 µm
Color del productoAzul
Estructura de modo de fibraMulti-mode
Material de chaquetaLow smoke zero halogen (LSZH)
Información suministrada por el fabricante. Para más información consulte con su comercial.

Opiniones


0 OPINIONES
No tenemos ninguna Opinión. ¿A qué esperas? ¿Danos la tuya?