¿Necesitas ayuda?
Subir
100% Productos originales
Garantía de satisfacción
Compra de forma segura
Derecho de devolución
958 187 696

Om3 Lc/lc - 3m, Lc, Lc, Macho/macho, Om3, Azul, Multi-mode - Cables De Fibra óptica

Referencia de producto: 2070532

Marca: NEKLAN

Ean: 3662247125235

 ¡Ser el Primero en opinar!
Sobre este producto...
OM3 LC/LC - 3m, LC, LC, Macho/Macho, OM3, Azul, Multi-mode OM3 LC/LC - 3m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 3 mPeso y dimensionesLongitud de cable3 mCaracterísticasConector 1LCConector 2LCTipo de gén...
Agotado temporalmente.
Envío 4.95 € aprox.

Sobre este producto


OM3 LC/LC - 3m, LC, LC, Macho/Macho, OM3, Azul, Multi-mode

OM3 LC/LC - 3m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 3 m

Peso y dimensiones

Longitud de cable3 m

Características

Conector 1LC
Conector 2LC
Tipo de géneroMacho/Macho
Tipo de cableOM3
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de núcleo50 µm
Diámetro de la cubierta125 µm
Color del productoAzul
Estructura de modo de fibraMulti-mode
Material de chaquetaLow smoke zero halogen (LSZH)
Información suministrada por el fabricante. Para más información consulte con su comercial.

Opiniones


0 OPINIONES
No tenemos ninguna Opinión. ¿A qué esperas? ¿Danos la tuya?