Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
Atención telefónica: L-J: 9:00 - 13:30 / 15:00 - 18:30 | V: 9:00 - 13:30
 Om3 Lc/lc - 20m, Lc, Lc, Macho/macho, Om3, Azul, Multi-mode 0.0 Om3 Lc/lc - 20m, Lc, Lc, Macho/macho, Om3, Azul, Multi-mode 0.0 al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
13.68

Om3 Lc/lc - 20M, Lc, Lc, Macho/macho, Om3, Azul, Multi-Mode

Ref: 2071619

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
OM3 LC/LC - 20m, LC, LC, Macho/Macho, OM3, Azul, Multi-mode OM3 LC/LC - 20m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 20 mPeso y dimensionesLongitud de cable20 mCaracterísticasConector 1LCConector 2LCTipo de ...
Antes 15,90€
13,68€

+ 4,48€ envío

Coste del envío orientativo
Será exacto una vez facilitada la dirección

- 14%
Pocas unidades (iva inc.)
Ahorras 2,22€

Cantidad

Sobre este producto


OM3 LC/LC - 20m, LC, LC, Macho/Macho, OM3, Azul, Multi-mode

OM3 LC/LC - 20m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 20 m

Peso y dimensiones

Longitud de cable20 m

Características

Conector 1LC
Conector 2LC
Tipo de géneroMacho/Macho
Tipo de cableOM3
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de núcleo50 µm
Diámetro de la cubierta125 µm
Color del productoAzul
Estructura de modo de fibraMulti-mode
Material de chaquetaLow smoke zero halogen (LSZH)
Información suministrada por el fabricante. Para más información consulte con su comercial.

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática