Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
Atención telefónica: Lunes - viernes (9:00 - 14:00)
D-link Dmc-300sc, 0 - 40 °c, -25 - 70 °c, 10 - 90%, 10base-t, 100base-t, 100base-fx, Lan, Fcc Class B, Vcci Class B, Ce Class B D-link Dmc-300sc, 0 - 40 °c, -25 - 70 °c, 10 - 90%, 10base-t, 100base-t, 100base-fx, Lan, Fcc Class B, Vcci Class B, Ce Class B al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
64.32

D-LINK DMC-300SC, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, LAN, FCC CLASS B, VCCI CLASS B, CE CLASS B - ACCESORIOS REDES

Ref: DMC-300SC

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
D-Link DMC-300SC, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class BD-Link DMC-300SC. Tecnología de cableado: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicadores LED: LAN. Consumo energético: 7, ...
64,32€

+ 4,45€ envío

Coste del envío orientativo
Será exacto una vez facilitada la dirección

Pocas unidades (iva inc.)

Cantidad

Sobre este producto


D-Link DMC-300SC, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B

D-Link DMC-300SC. Tecnología de cableado: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicadores LED: LAN. Consumo energético: 7,2 W. Certificación: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Peso: 300 g

Peso y dimensiones

Peso300 g

Control de energía

Consumo energético7,2 W

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-25 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%

Red

Tecnología de cableado10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX

Aprobaciones reguladoras

CertificaciónFCC Class B, VCCI Class B, CE Class B

Otras características

Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)89 x 119 x 25 mm
InterfazRJ-45, SC
Requisitos de energía7.5V, 1.5A
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Tipo de cableUTP Cat. 3, 4, 5, 62.5/125m MM Fiber, 10/125m SM Fiber

Diseño

Indicadores LEDLAN
Información suministrada por el fabricante. Para más información consulte con su comercial.

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática


Marcas destacadas