Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
Atención telefónica: Lunes - viernes (9:00 - 14:00)
Aruba 1g Sfp Lc Sx Fibra óptica 1000mbit/s Sfp Red Modulo Transceptor Aruba 1g Sfp Lc Sx Fibra óptica 1000mbit/s Sfp Red Modulo Transceptor al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
98.52

ARUBA 1G SFP LC SX FIBRA óPTICA 1000MBIT/S SFP RED MODULO TRANSCEPTOR - ACCESORIOS REDES

Ref: J4858D

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
1G SFP LC SX 500M MMF XCVR EXT IN ...
Agotado temporalmente

Sobre este producto


1G SFP LC SX 500M MMF XCVR EXT IN

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática


Marcas destacadas