Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
Atención telefónica: L-J: 9:00 - 13:30 / 15:00 - 18:30 | V: 9:00 - 13:30
Aruba 10g Sfp+ Lc Sr Fibra óptica 10000mbit/s Sfp+ Red Modulo Transceptor Aruba 10g Sfp+ Lc Sr Fibra óptica 10000mbit/s Sfp+ Red Modulo Transceptor al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
930.31

ARUBA 10G SFP+ LC SR FIBRA óPTICA 10000MBIT/S SFP+ RED MODULO TRANSCEPTOR - ACCESORIOS REDES

Ref: J9150D

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
Aruba 10G SFP+LC SR 300m MMF XCVR ...
Agotado temporalmente

Sobre este producto


Aruba 10G SFP+LC SR 300m MMF XCVR

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática


Marcas destacadas