Subir
Pago seguro
Derecho a devolución
Envío de 2 a 5 días laborales
958 187 696
Lunes a jueves: 9:00 - 14:00 / 15:30 - 18:30 | Viernes: 9:00 - 14:00
1000base-lx Sfp Red Modulo Transceptor 1250 Mbit/s Fibra óptica 1310 Nm 1000base-lx Sfp Red Modulo Transceptor 1250 Mbit/s Fibra óptica 1310 Nm al mejor precio. Comprar en tienda Online, oferta y descuentos para venta
802.02

1000BASE-LX SFP RED MODULO TRANSCEPTOR 1250 MBIT/S FIBRA óPTICA 1310 NM - ACCESORIOS REDES

Ref: 10052H

¡Sé el primero en opinar!
Sobre este producto...
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters ...
802,02€

+ 4,45€ envío

Coste del envío orientativo
Será exacto una vez facilitada la dirección

Disponible (iva inc.)

Cantidad

Sobre este producto


1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters

Sin opiniones
No tenemos ninguna opinión.

¿A qué esperas? ¡Déjanos la tuya!

Lo más buscado en Informática


Marcas destacadas